Конкурс социальной рекламы «Информационная безопасность детей»: III этап

11 октября завершен прием заявок на участие в конкурсе социальной рекламы на тему информационной безопасности детей.

Напомним, что это мероприятие проводится «Информационно-консультационным центром Интернет-Технологий «Систематика» совместно с Министерством образования и науки Алтайского края. Конкурс направлен на привлечение внимания детей и молодежи к вопросам информационной безопасности и социально-значимым проблемам общества.

К участию в III этапе конкурса «Голосование за конкурсные работы в социальных сетях» допущено 65 работ, из них:
- 45 работ по номинации «Плакат»;
- 20 работ по номинации «Ролик».

Проголосовать за работы конкурсантов можно до 22 часов 22 октября в социальной сети «ВКонтакте», официальной группе АНО «Систематика».
Для того чтобы принять участие необходимо поставить Лайк и (или) сделать Репост за понравившиеся работы:
номинация «Плакат»
номинация «Ролик» .

По Положению о конкурсе, во время III этапа ежедневно осуществляется мониторинг по «накрутке» голосов. Работы, в процессе голосования за которые будут обнаружены нарушения, могут быть исключены из дальнейшего голосования.

Подведение итогов конкурса пройдет с 23 по 25 октября. Распределение призовых мест среди финалистов конкурса будет осуществляться с обязательным учетом результатов голосования в социальных сетях.

Призы конкурса:
за I место – электронное устройство «Планшет LTE»;
за II место – электронное устройство «Портативная колонка»;
за III место – набор беспроводных клавиатуры и мыши.

Награждение победителей и лауреатов конкурса состоится 25 октября в рамках проведения Единого урока безопасности в сети Интернет.