Единый урок безопасности в сети Интернет 2016

Конец октября для образовательных организаций – традиционное время, в которое приоритетной темой для обсуждения становятся вопросы информационной безопасности детей. Несмотря на постоянное внимание к теме, именно последняя неделя октября, совпадающая с окончанием первой четверти в школах, обозначена в календаре образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, как «Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет».

Для удобной навигации по мероприятиям акции "Единый урок безопасности сети Интернет 2016 в Алтайском крае" предлагаем ознакомиться с соответствующими разделами:

Для школьников и студентов

Для преподавателей

ВОПРОС ДНЯ

Используете ли Вы информационные продукты, позволяющие обеспечить безопасность детей в Интернете, на устройствах, которые использует Ваш ребенок
да, использую продукты, представленные на выставке - 42.5%
да, использую другие продукты - 9.1%