a e1f;&mu{z2~{f4#g5*o>aj-siz5+d1dx6ox#}

Система дистанционного обучения Moodle

Система управления обучением «Moodle»– это бесплатная система управления обучением, ориентированная на организацию взаимодействия между преподавателем и учениками, а также на организацию дистанционных курсов.

Функционал системы предполагает:

1.     Создание курсов (курс может содержать текст, вспомогательные файлы, презентации, опросники),

2.     Совместную работу (инструменты для совместной работы: вики, глоссарий, блоги, форумы, практикумы, обмен файлами),

3.     Контроль качества обучения (статистика по показателям посещаемости, активности, времени их учебной работы в сети).

Системные требования:

1.     Наличие персонального компьютера, подключенного к сети Интернет,

2.     Наличие браузера.

Пользователи системы

Пользователями системы являются работники и обучающиеся образовательных учреждений Алтайского края.

Для получения учетных данных слушателей курсов в системе «Moodle», необходимо зайти на адрес ресурса http://lms.edu22.info/login/index.php и пройти процедуру регистрации пользователя.

Для получения учетных данных создателей курсов в системе «Moodle» необходимо подать заявку в КГБУО «Алтайский краевой информационно-аналитический центр».

В заявке должна содержаться следующая информация:

1. наименование ОУ (МОУО),

2. район (город),

3. Фамилия, имя, отчество (полностью) и электронный адрес.

Заявку можно подать двумя способами:

1. через систему регистрации заявок http://support.edu22.info    оставить запрос на создание учетных данных в разделе «Система ДО "Moodle"(lms.edu22.info)».

2. отправить заявку по электронной почте на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

в систему управленияобучением «Moodle»

© 2013-2016 Информационные системы образования Алтайского края. Все права защищены.